Новости

Все новости

NAUMEN представит свои продукты в Казахстане

20 и 22 сентября компания NAUMEN, ведущий российский разработчик программных продуктов для бизнеса и органов государственной власти, примет участие в отраслевых мероприятиях в Казахстане: открытом семинаре «IT-Fresh. Свежие решения для бизнеса» и международной конференции «IDC Government Innovation Technologies. На пути к экономике будущего».

20 сентября в рамках семинара IT-Fresh компания NAUMEN планирует представить новую версию продукта Naumen Service Desk, известного не только на российском рынке, но и за его пределами. Naumen Service Desk - программный продукт для ИТ-подразделений и сервисных компаний. С его помощью можно эффективно управлять работой службы поддержки пользователей, организовать управление инцидентами и обращениями клиентов, вести полноценный учет оборудования и программного обеспечения, сформировать каталог сервисов и соглашений (SLA), управлять ИТ-бюджетом. С 2002 года на основе этого продукта было реализовано более 200 успешных проектов в России, Украине и Казахстане.

22 сентября на международной конференции линейка продуктов NAUMEN будет представлена на стенде партнера компании - казахстанского системного интегратора SmartCom. Участникам и гостям конференции представится возможность познакомиться с программными решениями вендора, применяемыми в различных секторах государственной экономики:

  • системой для управления госуслугами, обслуживания населения, ЖКХ и инфраструктуры ИТ;
  • решением для автоматизации многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, работающих в режиме «одного окна», для построения центра телефонного обслуживания (ЦТО), а также - для организации работы ресепшен;
  • системой для управления документами в электронном виде на всех этапах жизненного цикла; продукт содержит новые функциональные возможности в сравнении с решениями на платформе IBM Lotus и актуален для холдинговых и территориально-распределенных структур.

Компания NAUMEN приглашает своих нынешних и потенциальных партнеров и клиентов, участников и гостей мероприятий посетить стенд компании SmartCom, на котором будут представлены продукты ведущего российского вендора.

Похожие новости

Naumen подтвердил многолетнее лидерство на российском рынке ITSM по версии TAdviser

Аналитический портал TAdviser опубликовал обзор российского рынка систем управления ИТ-услугами (ITSM), в котором Naumen признан безусловным лидером сегмента. По данным исследования, решения Naumen активно применяются в госсекторе, крупном бизнесе, промышленности и телеком-отрасли, а сама компания занимает устойчивые позиции в верхней части рынка.

Новая архитектура банковского сервиса — исследование и рейтинг Naumen

Российский вендор ПО и облачных сервисов Naumen представил результаты XIII ежегодного исследования доступности и качества обслуживания в контакт-центрах российских банков. В 2025 году в выборку вошли 79 крупнейших банков, анализ охватил звонки, чаты, социальные сети и мессенджер MAX. По итогам исследования названы лидеры среди банковских контакт-центров, чат-ботов и голосовых ассистентов, а также проведено сравнение качества дистанционного обслуживания в банках, ритейле, страховании и медицине.

ГК «Агроэко» внедрила Naumen Service Desk для построения цифровой экосистемы управления ИТ и сервисами

Компания «Агроэко-ИТ», входящая в состав одного из крупнейших агропромышленных холдингов России, внедрила платформу Naumen Service Desk для автоматизации процессов поддержки, учета инфраструктуры и развития внутренних сервисов. Решение позволило заменить ранее используемую систему и выстроить единое пространство взаимодействия между сотрудниками и ИТ-подразделением.

Все новости