Новости

NAUMEN представил свою оценку роли информационных систем в современном вузе

Компания NAUMEN приняла участие в V Всероссийском форуме руководителей образовательных учреждений, проходившем с 7 по 9 декабря в Москве. Вниманию участников форума был представлен доклад, посвященный роли и задачам информационных систем в деятельности российских вузов.

«Карельский окатыш» перевел ИТ-службу на сервисную модель работы

Завершен проект внедрения информационной системы управления ИТ-услугами в ОАО «Карельский окатыш», горнодобывающем предприятии группы «Северсталь». Проект был выполнен специалистами компании NAUMEN.

Naumen University: специальное предложение для вузов

Компания NAUMEN подготовила специальное предложение для высших учебных заведений, направленное на повышение эффективности управления учебным процессом в условиях ограниченного бюджета.

АО «Национальные информационные технологии» и компания NAUMEN провели презентацию службы Service Desk для государственных органов Казахстана

АО «Национальные информационные технологии» и компания NAUMEN при участии Агентства по информатизации и связи Республики Казахстан провели официальную презентацию службы Service Desk, отвечающей за сервисную поддержку пользователей информационных систем государственных органов Республики Казахстан и ряда национальных проектов в области ИТ.