События

Все события

Бизнес-завтрак "Презентация результатов ежегодного исследования ТОП-100 розничных банков России"


По сложившейся традиции компания NAUMEN приглашает на бизнес-завтрак, посвященный презентации результатов ежегодного исследования доступности банковских колл-центров ведущих розничных банков России. В 2014 году партнером исследования выступил контакт-центр «ГРАН».

Презентация пройдет 23 октября 2014 года в ресторане пятизвездного бутик-отеля «Golden Apple», расположенного в самом центре Москвы.

Мероприятие будет интересно руководителям, отвечающим за развитие розничного направления, организацию дистанционного обслуживания клиентов, руководителям контакт-центров, ИТ-директорам.

Исследование доступности банковских колл-центров 2014

Каждый год в рамках данного исследования мы делаем 3000 тестовых звонков в ведущие розничные банки, задавая операторам контрольные вопросы, касающиеся кредитных продуктов и услуг. Результаты прошлого года показали, что только в 67% случаев соединение с оператором контактного центра происходит в течение 90 секунд. Средний показатель FCR (First Call Resolution – доля вызовов, закончившихся получением консультации) по всей исследованной совокупности составил 64,26%.

Как и в прошлом году, результаты будут представлены в виде рейтинга банковских колл-центров 2014. Свежий рейтинг будет сопоставлен с результатами прошлого года, а также с отраслевыми показателями американских и европейских банковских колл-центров. Отдельно мы остановимся на сравнении с данными аналогичного исследования, проведенного в Азиатско-Тихоокеанском регионе (Филиппины) - крупнейшем рынке голосового аутсорсинга, где компания NAUMEN активно представлена с 2012 года.

Импортозамещение как необходимый элемент безопасности российской банковской системы

В последнее время в адрес NAUMEN поступают запросы касательно снижения рисков, связанных с ограничениями на поставку ПО, произведенного в США и странах Евросоюза. Во второй части бизнес-завтрака эксперты NAUMEN ответят на вопросы:

  • Как управлять данными рисками?
  • Каковы плюсы и минусы непрямых альтернативных путей решения данного вопроса?
  • Какие простые шаги можно сделать уже сейчас, чтобы не допустить простоев в случае внезапного прекращения лицензионной поддержки используемого западного ПО?


Дата: 23 октября 2014 г.
Время: 10.00 - 13.00 (регистрация открывается в 9.30)
Адрес: Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 11, бутик-отель "Golden Apple"

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

К сожалению, регистрация закрыта, но мы можем организовать для Вас персональную встречу с презентацией.

Для организации индивидуальной встречи обращайтесь к Денису Чурмантееву:
• +7 (495) 783-02-87 вн. 3329
• +7 (985) 367-25-13
dchurmanteev@naumen.ru

Похожие события

Москва Contact Center
Презентация исследования контакт-центров страховых компаний 2025

— Лучшие контакт-центры по обслуживанию клиентов
— Лучшие чат-боты и голосовые помощники
— Комплексная оценка клиентского сервиса в звонках, чатах, соцсетях и мессенджере МАX
— Сравнение дистанционного обслуживания страховых, медицинский компаний, банков и ритейлеров

Москва Contact Center
Презентация исследования банковских контакт-центров 2025

Naumen приглашает на презентацию XIII ежегодного исследования контакт-центров банков. Презентация пройдет 23 октября в Москве.
Дадим комплексную оценку клиентского сервиса в звонках, чатах, соцсетях и мессенджере МАX, а еще сравним дистанционное обслуживание в банках, ритейле, медицине и страховых компаниях. Назовем лучшие банковские контакт-центры, лучшие чат-боты и голосовые помощники в банках.

Москва Contact Center
Презентация исследования контакт-центров ритейлеров и медицинских организаций 2025

В 2025 году исследование охватило 130 ведущих розничных сетей и интернет-магазинов, в том числе представленных в рейтинге INFOLINE 2023, а также 16 частных клиник и лабораторий. В рамках исследования проведен телефонный обзвон по методу Mystery Calling, собраны данные об обслуживании в чатах, мессенджерах и социальных сетях, дана оценка качества и скорости сервиса в разных каналах. Полученные результаты сопоставлены с прошлогодними данными, а также с данными зарубежных исследований.

Все события