Новости

Все новости

Порядок в бизнесе: NAUMEN расскажет о требованиях к современным СЭД

Компания NAUMEN, российский разработчик программных решений для бизнеса и органов государственной власти, примет участие в деловой программе конференции «ПоряДОК в бизнесе», которая пройдет 9 февраля в Екатеринбурге. В рамках конференции компания представит ключевой доклад, а также – собственное решение для малого и среднего бизнеса (SMB) и крупных холдингов.

Правильная организация работы с потоком документов в компании является одним из критериев успешного бизнеса. Главная цель конференции – продемонстрировать подходы к организации электронного документооборота в компании, включая автоматизацию бизнес-процессов. Программа мероприятия включает тематические сессии  –  «Идея», «Инструменты» и «Практика».

В сессии «Инструменты», руководитель по развитию направления документарных систем компании NAUMEN, Анна Кузнецова, представит доклад на тему «Современная СЭД для компаний от SMB до крупных холдинговых структур». «В настоящее время требования компаний к системам электронного документооборота несколько поменялись: уже недостаточно обычных функций СЭД, а нужны удобные инструменты управления документами в электронном виде на всех этапах жизненного цикла, в то же время, повышающие управляемость организации в целом за счет доведения решений руководства до сотрудников и гарантированного контроля исполнения с анализом сроков и результатов», – поделилась своими наблюдениями об ожидании клиентов при внедрении СЭД  Анна Кузнецова.

Правильная организация электронного документооборота особенно актуальна для холдинговых  компаний, где идет многоуровневый обмен большим потоком информации. В ходе доклада внимание будет уделено следующим аспектам: как обеспечить эффективный обмен документами и задачами http://vet-omsk.ru ветклиника Омск на уровне всего холдинга и его отдельных предприятий; особенности современного веб-интерфейса; социализация информационных систем, а также – интеграция с системой межведомственного электронного документооборота (МЭДО) и единой системой межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) в целях предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Участникам встречи представится возможность познакомиться с новейшими разработками компании NAUMEN для организации ЭД и автоматизации бизнес-процессов предприятий.

Место проведения конференции: Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, БЦ «Палладиум».

Более подробную информацию вы можете получить на сайте организаторов.

Похожие новости

Русский Стандарт: до 46% у россиян выросла доля онлайн-диалогов с банком среди всех каналов общения

Русский Стандарт изучил активность клиентов в онлайн-чатах при ведении диалогов с банком. Статистика января—марта 2024 года показала заметный рост их доли среди всех каналов общения с банком.

Проекты Naumen в СберЛизинг и КАО «Азот» получили награды конкурса ITSM Проект года 2024

Конференция «itSMF 2024: Задаем РИТМ» 12 апреля в Москве собрала десятки профессионалов, чтобы обсудить целостную методологию управления в ИТ и новости сообщества, а также отменить лучшие проекты. Награды конкурса ITSM Проект года получили проекты Naumen в СберЛизинг и КАО «Азот».    

Naumen и РБК приглашают заглянуть в Технобудущее российского бизнеса

15 мая в Москве на площадке РБК Центр событий пройдет ИТ-форум «Технобудущее российского бизнеса». Naumen, РБК, Магнит, Самолет, Yandex Cloud, Роснедра и другие обсудят, как идеи человекоцентричности меняют цифровые процессы организации. Участвуйте, чтобы узнать, какие тренды, концепции и технологии будут востребованы завтра.

Все новости