Новости

Все новости

Компания NAUMEN представит новую версию Naumen Service Desk на IT Management Forum 2012

Компания NAUMEN стала партнером ежегодного мероприятия IT Management Forum, проводимого издательством «Открытые системы». В ходе форума его участники познакомятся с возможностями Naumen Service Desk 4.0, представляющего новое поколение инструментов для управления ИТ-процессами. Мероприятие пройдет 24 мая 2012 года в Москве, в Деловом центре Radisson Slavyanskaya (площадь Европы, 2).

В этом году программа IT Management Forum посвящена теме ИТ-сервисов и их новой роли в ландшафте корпоративных ИТ. Участники форума познакомятся с опытом реализации сервисного подхода, обсудят вопросы управления ИТ-активами, использование «облачных» и мобильных технологий для управления сервисами, а также применение принципов, методов и технологий ITSM в управлении бизнес-процессами предприятий.

Одним из важных событий форума станет премьера Naumen Service Desk 4.0, новой версии продукта, хорошо известного в российском сообществе специалистов ITSM. Выход версии 4.0 станет знаковым событием для рынка, поскольку открывает перед компаниями новый горизонт возможностей в применении сервисного подхода не только в ИТ-подразделениях, но и в сервисных службах самого различного профиля.

«На наш взгляд, появление Naumen Service Desk 4.0 – это действительно прорыв, настоящая революция на рынке программных продуктов для ITSM, поскольку ее возможности позволяют снять многие технические, финансовые и организационные барьеры на пути реализации сервисного подхода в компаниях, – отмечает Дмитрий Рубин, руководитель по развитию направления Naumen Service Desk компании NAUMEN. – С помощью нашего продукта можно также решить любые задачи, связанные с автоматизацией смежных процессов ИТ: от управления разработкой, проектами и документами до управления закупками и складского учета».

Участники форума смогут познакомиться с ключевыми характеристиками Naumen Service Desk 4.0, увидеть демонстрацию возможностей, входящих в состав продукта инструментов мониторинга инфраструктуры и бизнес-сервисов, а также оценить предлагаемый уровень свободы в настройке рабочей среды пользователей, модели данных и процессов.

Приглашаем гостей и участников форума на выставочный стенд NAUMEN!

Подробнее о Naumen Service Desk 4.0 на сайте www.naumensd.ru

Информация о мероприятии  IT Management Forum

Похожие новости

Naumen и РБК приглашают заглянуть в Технобудущее российского бизнеса

15 мая в Москве на площадке РБК Центр событий пройдет ИТ-форум «Технобудущее российского бизнеса». Naumen, РБК, Магнит, Самолет, Yandex Cloud, Роснедра и другие обсудят, как идеи человекоцентричности меняют цифровые процессы организации. Участвуйте, чтобы узнать, какие тренды, концепции и технологии будут востребованы завтра.

Проекты Naumen в контакт-центрах Риглы, Делимобиля и АтомЭнергоСбыт вышли в финал конкурса CX World Awards 2024

В финал ежегодной профессиональной премии в индустрии клиентского опыта CX World Awards 2024 в номинациях за эффективное применение технологий, лучший клиентский опыт и программу обучения персонала вышли контакт-центры «Ригла», «Делимобиль» и «АтомЭнергоСбыт».

Проекты Naumen в контакт-центрах Самолет и АтомЭнергоСбыт получили награды конкурса «Хрустальная Гарнитура»

Проекты на технологиях Naumen победили в номинациях «Лучший проект года» и «Лучший проект импортозамещения» в конкурсе CСGuru Awards — Хрустальная Гарнитура 2024. Имена победителей престижной профессиональной премии в индустрии дистанционного взаимодействия с клиентами были объявлены 20 марта в Москве.

Все новости