Новости

Все новости

Более 200 человек посмотрели «живую» демонстрацию call-центра на форуме CCWF

22 - 23 марта 2011 года компания NAUMEN совместно с партнерами провела первую в России демонстрацию работы call-центра – Call Center live DEMO. Мероприятие состоялось в рамках 10-го юбилейного форума Call Center World Forum.

Компания NAUMEN выступила главным координатором создания и проведения Call Center live DEMO — демонстрационной зоны работающего call-центра, с реальной нагрузкой и персоналом. Организатор мероприятия – Национальная Ассоциация Контактных Центров (НАКЦ).

Ядром call-центра стал продукт NAUMEN – отраслевое программное решение Naumen Phone Outsourcing, состоящее из телефонной платформы, системы управления телефонными проектами, сценариев для оператора, программного обеспечения рабочих мест оператора и супервизора.

На базе Naumen Phone Outsourcing было оборудовано 7 рабочих мест, включая 4 операторских места и 3 места специалистов. Работу call-центра выполняли операторы и супервизоры аутсорсингового call-центра «ГРАН», а также — незрячий оператор контакт-центра «Теле-Курс», являющихся клиентами NAUMEN.

Специально открытая к мероприятию горячая линия CC live DEMO принимала звонки от желающих записаться на экскурсию. За 2 дня работы демозоны прошло 9 экскурсий, которые посетили более 200 участников и гостей форума. Участники экскурсий имели возможность наблюдать за реальной работой сотрудников call-центра: как обрабатываются вызовы, как производится запись разговоров, какие действия выполняют оператор и супервизор, как происходит формирование отчетов, и т.д.

Всего в организации и проведении демозоны приняли участие 11 компаний, включая «Аквариус» (компьютеры), Orgspace Consalting (мебель), Jabra и Plantronics (гарнитуры), RapidSoft (альтернативный вариант сценария оператора), «Центр Речевых Технологий» (система записи и контроля операторов), Teleopti (WFM- система), а также крупнейший в РФ аутсорсинговый call-центр Teleperfomance.

Похожие новости

Проекты Naumen в СберЛизинг и КАО «Азот» получили награды конкурса ITSM Проект года 2024

Конференция «itSMF 2024: Задаем РИТМ» 12 апреля в Москве собрала десятки профессионалов, чтобы обсудить целостную методологию управления в ИТ и новости сообщества, а также отменить лучшие проекты. Награды конкурса ITSM Проект года получили проекты Naumen в СберЛизинг и КАО «Азот».    

Naumen и РБК приглашают заглянуть в Технобудущее российского бизнеса

15 мая в Москве на площадке РБК Центр событий пройдет ИТ-форум «Технобудущее российского бизнеса». Naumen, РБК, Магнит, Самолет, Yandex Cloud, Роснедра и другие обсудят, как идеи человекоцентричности меняют цифровые процессы организации. Участвуйте, чтобы узнать, какие тренды, концепции и технологии будут востребованы завтра.

Проекты Naumen в контакт-центрах Риглы, Делимобиля и АтомЭнергоСбыт вышли в финал конкурса CX World Awards 2024

В финал ежегодной профессиональной премии в индустрии клиентского опыта CX World Awards 2024 в номинациях за эффективное применение технологий, лучший клиентский опыт и программу обучения персонала вышли контакт-центры «Ригла», «Делимобиль» и «АтомЭнергоСбыт».

Все новости