Новости

Все новости

Екатеринбургский офис NAUMEN переехал в новый бизнес-центр

18 июля 2011 года екатеринбургский офис компании NAUMEN завершил переезд в новое здание и теперь располагается в бизнес-центре «Татищевский» по адресу: ул. Татищева, 49а.

Планировавшийся с начала года переезд позволил обеспечить для сотрудников компании уровень комфорта, соответствующий потребностям одной из самых быстрорастущих ИТ-компаний России (по данным CNews Analytics), и подготовиться к дальнейшему расширению штата компании в Екатеринбурге.

Полный адрес офиса NAUMEN в Екатеринбурге:
620028, Екатеринбург, ул. Татищева, 49а, 4-й этаж

Телефонные номера остались прежними:
общий: +7 (343) 378-42-87, 253-52-87
факс: +7 (343) 310-30-88

Похожие новости

Naumen, ВТБ и СберМаркет обсудили технологии эталонного клиентского cервиса на CX Tech Day 2024

14 марта 2024 года в Москве на конференции CX Tech Day 2024 собрались более 400 представителей крупных компаний финсектора, ритейла и сферы услуг, чтобы обсудить современные CX-технологии и лучшие практики построения контакт-центров. Кейсами поделились Банк ВТБ, Лента, СберМаркет, Эр-Телеком, Газпромбанк, ЮMoney и другие.

Газпромбанк повысил скорость и качество обслуживания при переходе c Confluence на Naumen KMS

Газпромбанк, один из крупнейших банков страны, повысил среднюю скорость обработки обращений физических лиц (AHT) на 18 секунд и качество консультаций на 3,7 балла. Такие результаты были достигнуты благодаря миграции базы знаний контакт-центра банка на российскую систему управления знаниями Naumen KMS.

Страховщики отказываются от чат-каналов для обслуживания клиентов — исследование Naumen

Где самая высокая скорость консультаций в страховании, как изменилось использование цифровых каналов для обслуживания клиентов и почему стало проще дозвониться страховщику — в исследовании Naumen.  

Все новости