Новости

Все новости

NAUMEN подвел итоги «пятилетки» рынка аутсорсинговых call-центров в России на форуме CC Outsourcing and BPO Forum 2011

Компания NAUMEN, один из лидеров в сфере разработки программных продуктов для call-центров на российском рынке, выступила генеральным спонсором Международного форума «Аутсорсинг бизнес-процессов и услуг контакт-центра»/CC Outsourcing and BPO Forum - 2011. В рамках мероприятия компания представила свои решения для call-центров и подвела итоги последних пяти лет развития рынка. Форум прошел 22 - 23 ноября в Москве в Деловом центре Radisson Slavyanskaya.

Компания NAUMEN, генеральный спонсор события, торжественно открыла это премьерное отраслевое мероприятие, собравшее на одной площадке лидеров индустрии call-центров, лучших экспертов и консультантов, ведущих менеджеров аутсорсинговых контактных центров.

Представители компании NAUMEN приняли активное участие в деловой программе форума, включающей тематические сессии и панельные дискуссии. В сессии «Общая картина рынка», проходившей в первый день форума, с ключевым докладом выступил директор по развитию направления call-центров NAUMEN Алексей Садовский. В своем выступлении он осветил основные события последней «пятилетки» развития отрасли аутсорсинговых call-центров в России с позиции вендора, поставщика решений для аутсорсинговых call-центров. Характеризуя события 2011 года, докладчик выделил следующие моменты: демпинг и увеличение налоговых отчислений, активность государственных структур в построении call-центров и организации горячих линий, и др. Для NAUMEN важным шагом в этом году стал выход на новые рынки – Белоруссии, Украины, Узбекистана и Казахстана.

С момента создания в 2006 году решения Naumen Phone Outsourcing компания NAUMEN постоянно развивает возможности своего продукта, выпуская регулярно обновления. В настоящее время Naumen Phone Outsourcing – уникальное решение на рынках России и СНГ, отвечающее всем основным требованиям к технической платформе аутсорсингового call-центра, включая: интеллектуальную коммутацию телефонных вызовов (на базе технологии VoIP); управление бизнес-процессами, проектами и ресурсами call-центра; автоматизацию рабочих мест операторов и супервизоров.

В рамках двухдневного форума прошла выставка, в ходе которой программные продукты NAUMEN были представлены на выставочном стенде компании. Гости и участники форума посетили экспозицию ведущего российского вендора, познакомились с продуктами для call-центров - Naumen Phone и Naumen Phone Outsourcing, получили ответы на интересующие вопросы у специалистов компании.

Похожие новости

Центр Единого Сервиса Аскона Лайф Групп автоматизировал сервисную поддержку клиентов с помощью Naumen SD Pro

Аутсорсинговая компания «Центр Единого Сервиса Аскона Лайф Групп» автоматизировала обслуживание клиентов с помощью российского продукта Naumen Service Desk Pro. Сервисной поддержкой пользуются 63 корпоративных клиента и 10 тыс. их сотрудников, а также 200 сотрудников внутри компании.

Русский Стандарт: до 46% у россиян выросла доля онлайн-диалогов с банком среди всех каналов общения

Русский Стандарт изучил активность клиентов в онлайн-чатах при ведении диалогов с банком. Статистика января—марта 2024 года показала заметный рост их доли среди всех каналов общения с банком.

Проекты Naumen в СберЛизинг и КАО «Азот» получили награды конкурса ITSM Проект года 2024

Конференция «itSMF 2024: Задаем РИТМ» 12 апреля в Москве собрала десятки профессионалов, чтобы обсудить целостную методологию управления в ИТ и новости сообщества, а также отменить лучшие проекты. Награды конкурса ITSM Проект года получили проекты Naumen в СберЛизинг и КАО «Азот».    

Все новости