Новости

Все новости

NAUMEN и Oracle повысят эффективность аутсорсинговых call-центров

Компания NAUMEN и корпорация Oracle заключили  партнерское соглашение о поставке лицензии СУБД Oracle для российских call-центров, выбравших решение Naumen Phone Outsourcing.

Развитие российского рынка call-центров повышает спрос на эффективные инструменты управления бизнес-процессами. С их помощью коммерческие call-центры стремятся снизить операционные затраты и повысить свою прибыльность. Созданная компанией NAUMEN линейка решений для аутсорсинговых контакт-центров Naumen Phone Outsourcing известна многим игрокам рынка. Эти решения сегодня успешно используются в таких компаниях, как call-центр Matrix Telecom, IQLine, «Call-центр ГРАН», «Теле-Курс» и других.

Подписание нового партнерского соглашения с корпорацией Oracle — еще один важный шаг на пути к комплексному решению операционных и стратегических задач коммерческих call-центров. В рамках соглашения компания NAUMEN, как партнер-разработчик, получает право поставки продуктов Oracle на условиях лицензии ASFU (Application Specific Full Use) для клиентов, заключивших контракт на приобретение программного решения Naumen Phone Outsourcing. Это позволит аутсорсинговым call-центрам не только создать надежную техническую платформу для развития своего бизнеса, но и снизить затраты на этапе запуска контакт-центра.

Подписание соглашения стало очередной ступенью в развитии партнерских отношений между NAUMEN и корпорацией Oracle. «Являясь ISV-партнером Oracle, мы из года в год расширяем рамки нашего сотрудничества, — комментирует Дмитрий Калаев, заместитель генерального директора компании NAUMEN. — В активе нашей компании немало успешных проектов для самых разных отраслей, реализованных с использованием СУБД Oracle, что подтверждает высокий уровень компетенции специалистов NAUMEN в области разработок, внедрения и сопровождения программных решений. Мы уверены, что новое соглашение между нами и Oracle — далеко не последнее».


Oracle (www.oracle.com) — крупнейший в мире производитель наиболее полного, открытого и интегрированного программного и аппаратного обеспечения корпоративного класса.

NAUMEN (www.naumen.ru) — ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти. Компания оказывает комплекс услуг по разработке, внедрению и сопровождению программных проектов на основе собственных решений. Офисы в Москве, Екатеринбурге, Твери, Челябинске, Киеве.

Похожие новости

Центр Единого Сервиса Аскона Лайф Групп автоматизировал сервисную поддержку клиентов с помощью Naumen SD Pro

Аутсорсинговая компания «Центр Единого Сервиса Аскона Лайф Групп» автоматизировала обслуживание клиентов с помощью российского продукта Naumen Service Desk Pro. Сервисной поддержкой пользуются 63 корпоративных клиента и 10 тыс. их сотрудников, а также 200 сотрудников внутри компании.

Русский Стандарт: до 46% у россиян выросла доля онлайн-диалогов с банком среди всех каналов общения

Русский Стандарт изучил активность клиентов в онлайн-чатах при ведении диалогов с банком. Статистика января—марта 2024 года показала заметный рост их доли среди всех каналов общения с банком.

Проекты Naumen в СберЛизинг и КАО «Азот» получили награды конкурса ITSM Проект года 2024

Конференция «itSMF 2024: Задаем РИТМ» 12 апреля в Москве собрала десятки профессионалов, чтобы обсудить целостную методологию управления в ИТ и новости сообщества, а также отменить лучшие проекты. Награды конкурса ITSM Проект года получили проекты Naumen в СберЛизинг и КАО «Азот».    

Все новости