Новости

Все новости

NAUMEN на IX Форуме «B+S: Технологичные решения для банков»

Компания NAUMEN, один из ведущих российских разработчиков программных решений для бизнеса, примет участие с докладом в IX Форуме «B+S: Технологичные решения для банков». Мероприятие пройдет 22 марта в Екатеринбурге в отеле Novotel (ул. Энгельса, 7).

Главная цель форума – продемонстрировать новейшие технологичные решения для банков. Отраслевое событие соберет на одной площадке топ-менеджеров, ведущих специалистов отделов автоматизации и информационной безопасности банков, руководителей компаний сферы ИТ. Деловая программа мероприятия включает пленарное заседание, ряд тематических сессий и панельные дискуссии.

В сессии «Бизнес-аналитика» – 12:00-13:30 – руководитель по развитию направления Naumen Service Desk Дмитрий Рубин выступит с ключевым докладом на тему «Непрерывность банковского бизнеса и повышение лояльности клиентов с помощью Naumen Service Desk». Банковский бизнес относится к числу наиболее зависимых от ИТ. Процессы, связанные с обслуживанием клиентов, управлением филиальной сетью, банкоматами не могут быть реализованы без ИТ. Задача обеспечения непрерывности бизнеса критически важна для банков любого размера, так как простои в работе предоставляемых сервисов могут обойтись очень дорого. Докладчик расскажет о решениях, позволяющих обеспечить стабильность информационных сервисов банка. Участники конференции познакомятся с возможностями решения Naumen Service Desk в области управления деятельностью службы поддержки ИТ, процессами обслуживания банкоматов, мониторинга и управления сетями.

Опыт NAUMEN насчитывает более 250 внедрений по России и странам СНГ, включая проекты для следующих банков: Сбербанк России, «Росгосстрах Банк», «Московский Индустриальный Банк», «Тинькофф. Кредитные системы», «Нурбанк», «СКБ-Банк», «Цеснабанк», OtpBank, «Международный Банк Азербайджана», «Мой банк», «АКБ «Белросбанк», «Белгазпромбанк», «МТБанк», и др.

Приглашаем всех желающих 22 марта 2012 г на форум «B+S: Технологичные решения для банков»:

12:00 - 13:30 Сессия «Бизнес-аналитика» (конференц-зал «Восток»)
Тема доклада: «Непрерывность банковского бизнеса и повышение лояльности клиентов с помощью Naumen Service Desk»
Докладчик: Дмитрий Рубин, руководитель по развитию направления Naumen Service Desk
Место проведения: Екатеринбург, отель Novotel (ул. Энгельса,7).


NAUMEN (www.naumen.ru) – ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов государственной власти. Продукты и решения компании: система управления процессом поддержки ИТ-услуг (Service Desk), решения для аутсорсинговых и корпоративных call-центров, система электронного документооборота, система класса OSS/BSS для операторов связи, система тестирования, анализа и диагностики телекоммуникационных объектов и сетей; система управления учебным процессом, система управления закупками региона.

 

Похожие новости

Центр Единого Сервиса Аскона Лайф Групп автоматизировал сервисную поддержку клиентов с помощью Naumen SD Pro

Аутсорсинговая компания «Центр Единого Сервиса Аскона Лайф Групп» автоматизировала обслуживание клиентов с помощью российского продукта Naumen Service Desk Pro. Сервисной поддержкой пользуются 63 корпоративных клиента и 10 тыс. их сотрудников, а также 200 сотрудников внутри компании.

Русский Стандарт: до 46% у россиян выросла доля онлайн-диалогов с банком среди всех каналов общения

Русский Стандарт изучил активность клиентов в онлайн-чатах при ведении диалогов с банком. Статистика января—марта 2024 года показала заметный рост их доли среди всех каналов общения с банком.

Проекты Naumen в СберЛизинг и КАО «Азот» получили награды конкурса ITSM Проект года 2024

Конференция «itSMF 2024: Задаем РИТМ» 12 апреля в Москве собрала десятки профессионалов, чтобы обсудить целостную методологию управления в ИТ и новости сообщества, а также отменить лучшие проекты. Награды конкурса ITSM Проект года получили проекты Naumen в СберЛизинг и КАО «Азот».    

Все новости