Новости

Все новости

NAUMEN примет участие в Международном ИТ-форуме BOSS´2011

22-23 ноября компания NAUMEN, ведущий российский разработчик программных продуктов для бизнеса и органов государственной власти, примет участие в деловой программе XII Международного телекоммуникационного ИТ-форума BOSS' 2011, который пройдет в Москве в Деловом центре гостиницы Radisson Slavyanskaya по адресу: пл. Европы д.2.  Приглашаем действующих и потенциальных клиентов и партнеров компании на презентацию продуктов в демонстрационную зону и к стенду NAUMEN.

Международный  телекоммуникационный ИТ-форум BOSS' 2011 – важное отраслевое событие, собирающее на одной площадке лидеров ИТ-рынка и представителей телеком-компаний из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. 

В рамках программы демонстрационной зоны руководитель департамента учетных систем компании NAUMEN Алексей Застрожный проведет презентацию «Построение единого рабочего места оператора Call центра». Посетителям и участникам выставки представится возможность познакомиться с экспертизой и лучшей практикой NAUMEN, одного из лидеров в сфере разработки решений для телекоммуникационного бизнеса.

В ходе двухдневной выставки с продуктами и решениями NAUMEN можно будет также познакомиться на стенде компании.

Внимание! Специальные условия сотрудничества для участников форума. Подробности – на стенде NAUMEN.

Подробнее о форуме www.boss-forum.ru 

Похожие новости

VALTEC заменил Confluence на российскую систему управления знаниями Naumen KMS

Российский производитель инженерной сантехники VALTEC внедрил в техническом департаменте систему управления знаниями Naumen Knowledge Management System (Naumen KMS). Новая база знаний оптимизировала работу отдела, повысив производительность сотрудников. Продукт Naumen заменил в компании решение Confluence от ушедшего из России иностранного ИТ-вендора Atlassian.

Партнерская сеть OpenTask обслуживает клиентов на платформе ITSM 365

ИТ-компания OpenTask перевела обслуживание клиентов на облачную платформу ITSM 365. Решение повысило прозрачность технической поддержки, оказываемой партнерской сетью. В системе работает свыше 800 подрядчиков, которые обслуживают более 3,5 тыс. объектов клиентов по всей России.

Абсолют Банк завершил проект по внедрению платформы Naumen Contact Center

Абсолют Банк завершил проект по внедрению платформы Naumen Contact Center для омниканального контактного центра. Использование нового решения позволило увеличить среднюю скорость ответа на входящие телефонные звонки клиентов на 15–25% и сократить время обработки обращений.

Все новости