Блог NAUMEN
Все записи

Naumen в рейтинге лучших работодателей России

Naumen уже несколько лет подряд попадает в рейтинг лучших работодателей России. Что мы для этого делаем? Все просто — любим своих сотрудников. Однако наша любовь проявляется в действиях:

✨ Все двери в компании всегда открыты. Любой сотрудник может прийти к топ-менеджменту, эйчарам или коллегам из соседней команды, чтобы задать вопросы или просто поболтать.

✨ Помогаем с развитием профессиональных скилов и даем возможности для карьерного роста. Проводим Performance Review, поддерживаем программу менторинга, готовим коллег к выступлениям на внешних конференциях.

✨ Заботимся о комфорте — обустраиваем рабочие места и практически каждый месяц собираемся на мини-корпоративы.

Благодаря такому подходу мы заняли 4 место среди средних ИТ-компаний в рейтинге HeadHunter. А также в третий раз попали в субрейтинг компаний с самыми лояльными сотрудниками.

Друзья, спасибо за поддержку! Без вас у нас бы ничего не получилось ♥

Похожие новости

От стажёра до профи: как биолог стал системным аналитиком

До Naumen Аня Горбунова занималась аналитикой, но не данных, а лекарственных препаратов. Потом неожиданно увлеклась программированием на питоне и попала на стажировку — правда, в роли аналитика. Как это произошло, читайте в карьерной истории. А если она вас вдохновит, отправляйте заявку на летнюю стажировку.

Какие книги читают сотрудники Naumen

Люди делятся на два типа: те, кто любит читать бумажные книги и те, кто предпочитает электронный формат. Мы подумали, зачем кого-то ограничивать, и организовали корпоративную библиотеку в онлайне и офлайне.

Наполнить книжные полки нам помогли коллеги —  они поделились своими любимыми книгами из разных сфер, а мы сформировали подборку. Теперь делимся ею с вами.

История успеха | Даша Ионова

Нетворкинг, который Даша прокачала в студенчестве, помог определиться с профессиональным направлением. А развитые софт скиллы — построить карьеру.

В истории успеха она поделилась, как любопытство побеждает синдром самозванца и почему важно быть инициативным со студенческой скамьи.

Все новости