Блог NAUMEN
Все записи

Naumen в рейтинге лучших работодателей России

Naumen уже несколько лет подряд попадает в рейтинг лучших работодателей России. Что мы для этого делаем? Все просто — любим своих сотрудников. Однако наша любовь проявляется в действиях:

✨ Все двери в компании всегда открыты. Любой сотрудник может прийти к топ-менеджменту, эйчарам или коллегам из соседней команды, чтобы задать вопросы или просто поболтать.

✨ Помогаем с развитием профессиональных скилов и даем возможности для карьерного роста. Проводим Performance Review, поддерживаем программу менторинга, готовим коллег к выступлениям на внешних конференциях.

✨ Заботимся о комфорте — обустраиваем рабочие места и практически каждый месяц собираемся на мини-корпоративы.

Благодаря такому подходу мы заняли 4 место среди средних ИТ-компаний в рейтинге HeadHunter. А также в третий раз попали в субрейтинг компаний с самыми лояльными сотрудниками.

Друзья, спасибо за поддержку! Без вас у нас бы ничего не получилось ♥

Похожие новости

Один день из жизни аналитика в Naumen

Задачи аналитиков отличаются в зависимости от участия в проекте или продукте. В некоторые дни больше встреч, а в другие — можно с головой уйти в аналитику. Двух одинаковых дней почти не бывает, но в каждом можно найти что-то интересное.

Поговорили с Лизой, продуктовым аналитиком, и Игорем, руководителем группы развития инфраструктуры SMP, чтобы узнать, как проходит один из их рабочих дней.

Как работать в удовольствие

Когда вы глубоко вовлечены в проект, а также грамотно распределяете рабочее время, радости от работы становится больше. Рассказали, что поможет получать от работы удовольствие.

На какие горные вершины поднимались коллеги

Восхождение на вершину горы очень похоже на процесс карьерного развития. Нужно запланировать маршрут, учесть возможные риски, а затем двигаться шаг за шагом к своей цели. Только приложив усилия на старте, можно потом наслаждаться красивыми видами на вершине.

Узнали у коллег, на какие горные вершины они поднимались, и что запомнилось больше всего.

Все новости