Блог NAUMEN
Все записи

NAUMEN провел JUG.EKB

NAUMEN — объединяет людей. Например, в команды, которые создают продукт, решающий истинные задачи бизнеса. Или же в группы по профессиональным и личным интересам. Идея транслируется не только на сотрудников компании.

На прошлой неделе мы провели мероприятие, объединяющее Java-разработчиков Екатеринбурга — JUG. EKB. Это уже 14 митап при поддержке NAUMEN. Участники собрались, чтобы пообщаться друг с другом, обменяться опытом и послушать доклады Владимира Тарасова (Senior Developer, NAUMEN) и Павла Финкельштейна (Data Engineer, JetBrains).

На встрече участники:

  • получали призы за лучшие вопросы;
  • брали стикеры с Дюком (это символ Java), браслеты и значки;
  • участвовали в розыгрыше рюкзака для ноутбука от NAUMEN и годовой лицензию от JetBrains;
  • общались друг с другом на кофе-брейках.

Мы рады, что аудитория JUG. EKB с каждым митапом увеличивается, а дружеская атмосфера сохраняется. Также важно, что с ростом сообщества с нами остаются те, кто ходил на первые встречи в 2014 году:)

Спасибо, что с нами! А если нет, то самое время присоединиться!

Похожие новости

От стажёра до профи: как биолог стал системным аналитиком

До Naumen Аня Горбунова занималась аналитикой, но не данных, а лекарственных препаратов. Потом неожиданно увлеклась программированием на питоне и попала на стажировку — правда, в роли аналитика. Как это произошло, читайте в карьерной истории. А если она вас вдохновит, отправляйте заявку на летнюю стажировку.

Какие книги читают сотрудники Naumen

Люди делятся на два типа: те, кто любит читать бумажные книги и те, кто предпочитает электронный формат. Мы подумали, зачем кого-то ограничивать, и организовали корпоративную библиотеку в онлайне и офлайне.

Наполнить книжные полки нам помогли коллеги —  они поделились своими любимыми книгами из разных сфер, а мы сформировали подборку. Теперь делимся ею с вами.

История успеха | Даша Ионова

Нетворкинг, который Даша прокачала в студенчестве, помог определиться с профессиональным направлением. А развитые софт скиллы — построить карьеру.

В истории успеха она поделилась, как любопытство побеждает синдром самозванца и почему важно быть инициативным со студенческой скамьи.

Все новости