Блог NAUMEN
Все записи

Naumen на Спартакиаде айтишников

С 4 августа по 2 сентября прошла Спартакиада айтишников в Екатеринбурге. В этот раз мы приняли участие во всех турнирах Спартакиады: настольный теннис, кикер, мини-футбол, волейбол, спортивный покер и боулинг.   

4 августа прошел турнир по настольному теннису, а 5 августа – по кикеру. 

борис.jpg


Отличились мы на турнире по кикеру. Нашу сборную представили 5 команд, и все они вышли в 1/8 (участие принимали 26 команд). Две команды Naumen встретились в финале и поборолись за первое место. В итоге мы завоевали золото и серебро.

кикер.jpg


Нам понравилась фраза одного из участников: «Видимо, нужно в Naumen на работу устраиваться, чтобы хорошо играть в кикер». А мы и не возражаем! Приходите! :)

кикер2.jpg

Турнир по мини-футболу прошел 12 августа после празднования Дня Компании. Наша сборная образовалась за две недели до турнира на Спартакиаде айтишников. И мы вышли в 1/4! Сотрудникам так понравилось играть в мини-футбол, что у нас появилась команда, которая регулярно собирается на тренировки. Это ли не прекрасно?! 

футбол.jpg

19 августа наша волейбольная команда подарила яркие эмоции своим болельщикам! Интересные матчи и напряженная игра – все это было на турнире. Мы вышли в 1/2.

волейбол.jpg

25 августа сотрудники Naumen играли в спортивный покер.

покер.jpg

2 сентября прошел завершающий турнир Спартакиады в этом году: наша сборная играла в боулинг. Мы вышли в полуфинал и очень круто провели время!

боулинг.jpg

В общем зачете мы заняли четвертое место. Мы очень ждём следующего года и новой Спартакиады. Знаем и верим, что впереди нас ожидает много ярких побед! :)

Круто, что в Naumen работают активные люди, которые с радостью принимают участие в спортивных и творческих мероприятиях. Мы с радостью поддерживаем их начинания. А коллеги всегда протянут им руку помощи.

я.jpg


Похожие новости

От стажёра до профи: как биолог стал системным аналитиком

До Naumen Аня Горбунова занималась аналитикой, но не данных, а лекарственных препаратов. Потом неожиданно увлеклась программированием на питоне и попала на стажировку — правда, в роли аналитика. Как это произошло, читайте в карьерной истории. А если она вас вдохновит, отправляйте заявку на летнюю стажировку.

Какие книги читают сотрудники Naumen

Люди делятся на два типа: те, кто любит читать бумажные книги и те, кто предпочитает электронный формат. Мы подумали, зачем кого-то ограничивать, и организовали корпоративную библиотеку в онлайне и офлайне.

Наполнить книжные полки нам помогли коллеги —  они поделились своими любимыми книгами из разных сфер, а мы сформировали подборку. Теперь делимся ею с вами.

История успеха | Даша Ионова

Нетворкинг, который Даша прокачала в студенчестве, помог определиться с профессиональным направлением. А развитые софт скиллы — построить карьеру.

В истории успеха она поделилась, как любопытство побеждает синдром самозванца и почему важно быть инициативным со студенческой скамьи.

Все новости