Все записи

День Департамента Naumen Contact Center

С 31 мая по 2 июня сотрудники из Naumen Contact Center отпраздновали день Департамента!

Обычно они разрабатывают программное решение для построения контактных центров, которое увеличивает эффективность работы телефонии, а также прием и обработку обращений по другим каналам (e-mail, факс, SMS, веб-чат, мессенджеры, соц. медиа, мобильные приложения), что, в свою очередь, сильно упрощает жизнь клиентам.

В этот раз трудовая деятельность сменилась на тимбилдинг, который проходил на берегу Финского залива. На мероприятии собрались коллеги из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. 

img_174-min.jpg

KXj4_6Cx7yU-min.jpg

Все три дня были насыщенными: мы играли в спортивные игры, запускали летающих змеев, катались на велосипедах, играли в петанк, а также прошли квест по верёвочному парку Norway с многоуровневыми полосами препятствий! 

HmnSfWwGLF0-min.jpg

img_347-min.jpg

InSfQOrik84-min.jpg

pdF9n6QNp94-min.jpg

В программе мероприятия была не только развлекательная часть. У нас прошёл семинар в игровой форме, где сотрудники:
• вспомнили, чему они научились за предыдущий год,
• вдохновились новыми идеями, которые помогут им ещё круче развить свои скиллы. 

KpaFSlX8Ih4-min.jpg

В итоге все зарядились отличными эмоциями. Теперь продолжаем покорять новые вершины! 

4C21jw3SRL4-min.jpg

Похожие новости

Как принимать обратную связь с пользой и без обиды

Знаем, что слышать обратную связь приходится часто: на парах, в проектах, от коллег и руководителей. Не всегда эти комментарии бывают приятными, и часто непонятно, что с ними делать и как на них реагировать.

Делимся советами и рассказываем на кейсах, как «правильно» принимать обратную связь.

Как освоить ИИ и сделать его частью повседневной работы

Разговоры о том, что ИИ заменит разработчиков, аналитиков и тестировщиков, звучат все чаще. Но в реальности ИИ не вытесняет специалистов — просто меняется подход к работе: часть задач упрощается, процессы ускоряются, а фокус смещается на более сложные и ценные задачи.

Мифы о тестировании

Диана работает тестировщиком больше полутора лет. Когда она только приходила в профессию, ее представления складывались из статей, курсов и разговоров с друзьями из ИТ. Казалось, что работа у тестировщика довольно простая: технических знаний нужно немного, а зона ответственности ограничена.

Практика быстро показала, что это не так. В статье Диана собрала мифы о тестировании, в которые верила, и то, как все оказалось на самом деле.

Все новости