Блог NAUMEN
История успеха | Евгения Азанова

А вы уже поставили себе цели на 2018 год? Читайте и вдохновляйтесь историей успеха Евгении Азановой, инженера-программиста Департамента систем автоматизации ИТ и процессов обслуживания.

Naumen. Приближая Новый Год к детям

Конец года – жаркая пора: сдача проектов, подведение итогов года, планы на 2018... Но новогоднее настроение уже витает в воздухе. Дружный отряд NAUMEN 9 декабря отправился в гости к нашим маленьким подопечным из «Социально-реабилитационного центра несовершеннолетних города Первоуральска».

История успеха | Юрий Калеми

Знакомьтесь с новой историей успеха нашего сотрудника. Юрий Калеми – архитектор группы разработки OPMS Департамента контактных центров.

Naumen продолжает открывать свои двери для студентов!

В екатеринбургском офисе продолжается серия Дней открытых дверей для студентов Уральского федерального университета. 
На этой неделе к нам в гости приходили студенты Института фундаментального образования и Института радиоэлектроники и информационных технологий. 

История успеха | Игорь Новиков

А мы продолжаем рассказывать истории успеха наших сотрудников! Знакомьтесь! Это история Игоря Новикова, который от студента-стажера "дорос" до руководителя отдела внедрения Naumen GPMS.

Halloween в Naumen

Нам только повод дай, чтобы создать «движение» вокруг себя и наполнить офис позитивом. На этой неделе был «ужасный» Halloween, который поднял настроение нашим сотрудникам. 

Devel Camp 17#2 для сотрудников Naumen


22 октября в Екатеринбурге прошел традиционный Devel Camp 17#2. Более 120 наших сотрудников из Екатеринбурга, Москвы, Челябинска нашли возможность прийти и приехать. 

Naumen провел девятую встречу JUG.EKB

Встречи JUG.EKB (Java User Group) проходят два раза в год при поддержке Naumen. И 5 октября состоялась очередная встреча. Мы провели ее на нашей традиционной и любимой площадке – в коворкинге «Соль».