Блог NAUMEN
Все записи

17 ноября прошел курс вводных лекций для студентов «Введение в специальность»

На курс пришли все, кому интересна специальность разработчика и кто хочет развиваться в области разработки ПО.

Ведущие разработчики компании Naumen и СКБ-Контур рассказали про "Профессию разработчика ПО" и "Проектирование, сбор и анализ требований", "Что такое "качественный код"?"  и про "Инструменты и процессы командной разработки".

junior2012_4.jpg

Уже в эту субботу (24.11.12) этот курс будет рассказан мат-меху УрФУ.

junior2012_5.jpg

Похожие новости

От стажёра до профи: как биолог стал системным аналитиком

До Naumen Аня Горбунова занималась аналитикой, но не данных, а лекарственных препаратов. Потом неожиданно увлеклась программированием на питоне и попала на стажировку — правда, в роли аналитика. Как это произошло, читайте в карьерной истории. А если она вас вдохновит, отправляйте заявку на летнюю стажировку.

Какие книги читают сотрудники Naumen

Люди делятся на два типа: те, кто любит читать бумажные книги и те, кто предпочитает электронный формат. Мы подумали, зачем кого-то ограничивать, и организовали корпоративную библиотеку в онлайне и офлайне.

Наполнить книжные полки нам помогли коллеги —  они поделились своими любимыми книгами из разных сфер, а мы сформировали подборку. Теперь делимся ею с вами.

История успеха | Даша Ионова

Нетворкинг, который Даша прокачала в студенчестве, помог определиться с профессиональным направлением. А развитые софт скиллы — построить карьеру.

В истории успеха она поделилась, как любопытство побеждает синдром самозванца и почему важно быть инициативным со студенческой скамьи.

Все новости