Блог NAUMEN
Все записи

Как переехать в облака и не остаться без штанов



Стас Мотрий.jpg


Каждый год мы проводим внутреннюю конференцию NauConf, где коллеги общаются, делятся опытом и своими кейсами. Например, Стас, инженер технической поддержки в Naumen, рассказывал коллегам, как команда расширила инфраструктуру в облака и решала сопутствующие сложности. А мы из его доклада собрали статью. Переходите по ссылке и читайте, как переехать в облака и не остаться без штанов на примере наших ошибок.


Похожие новости

Один день из жизни аналитика в Naumen

Задачи аналитиков отличаются в зависимости от участия в проекте или продукте. В некоторые дни больше встреч, а в другие — можно с головой уйти в аналитику. Двух одинаковых дней почти не бывает, но в каждом можно найти что-то интересное.

Поговорили с Лизой, продуктовым аналитиком, и Игорем, руководителем группы развития инфраструктуры SMP, чтобы узнать, как проходит один из их рабочих дней.

Как работать в удовольствие

Когда вы глубоко вовлечены в проект, а также грамотно распределяете рабочее время, радости от работы становится больше. Рассказали, что поможет получать от работы удовольствие.

На какие горные вершины поднимались коллеги

Восхождение на вершину горы очень похоже на процесс карьерного развития. Нужно запланировать маршрут, учесть возможные риски, а затем двигаться шаг за шагом к своей цели. Только приложив усилия на старте, можно потом наслаждаться красивыми видами на вершине.

Узнали у коллег, на какие горные вершины они поднимались, и что запомнилось больше всего.

Все новости