Блог NAUMEN
Все записи

Как организовать обмен опытом без NDA и прочих рамок


nauconf 1.png

Каждый год мы организуем внутреннюю конференцию для сотрудников компании, а в прошлом году у нас получилось вывести её на принципиально новый уровень.

Мы расширили треки и сетку с докладами, добавили возможность нетворкинга, а также изменили название с DevelCamp на NauConf. Поговорили с Антоном, программным директором конференции, про изменение позиционирования и новые треки. А также с Настей, руководителем T&D, о том, как сделали обмен опытом более прикладным и внедрили встречи NauTalks. Делимся опытом с вами в статье на Habr.

Похожие новости

Один день из жизни аналитика в Naumen

Задачи аналитиков отличаются в зависимости от участия в проекте или продукте. В некоторые дни больше встреч, а в другие — можно с головой уйти в аналитику. Двух одинаковых дней почти не бывает, но в каждом можно найти что-то интересное.

Поговорили с Лизой, продуктовым аналитиком, и Игорем, руководителем группы развития инфраструктуры SMP, чтобы узнать, как проходит один из их рабочих дней.

Как работать в удовольствие

Когда вы глубоко вовлечены в проект, а также грамотно распределяете рабочее время, радости от работы становится больше. Рассказали, что поможет получать от работы удовольствие.

На какие горные вершины поднимались коллеги

Восхождение на вершину горы очень похоже на процесс карьерного развития. Нужно запланировать маршрут, учесть возможные риски, а затем двигаться шаг за шагом к своей цели. Только приложив усилия на старте, можно потом наслаждаться красивыми видами на вершине.

Узнали у коллег, на какие горные вершины они поднимались, и что запомнилось больше всего.

Все новости