Все записи

Сообществу JUG.EKB 1 год

Вниманию слушателей были представлены следующие доклады:

• Денис Кирпиченков (компания Naumen)  – "10 человеко-лет GWT";
• Андрей Паньгин (компания Одноклассники)  – "Разработка высоконагруженного сервера на Java".

naumen jug 2015_1.jpg


Фотоотчет и видеоотчет с мероприятия, все актуальные новости всегда на нашем сайте jugekb.ru и в нашей группе JUG.EKB в "ВКонтакте".

Мы рады, что вы с нами, до новых встреч!

Похожие новости

Чему хотят научиться наши коллеги до конца года

Кажется, осенью у многих появляется особая тяга к знаниям: даже если школа и университет давно позади. Только теперь вместо расписания и учебников — новые инструменты, профессиональные навыки и собственные цели.

Мы спросили коллег, чему они хотели бы научиться до конца года. Их ответы читайте в статье.

Как мы систематизировали анализ конкурентов

Анализ конкурентов — полезный инструмент для продуктовой команды: он помогает понимать рынок, замечать интересные решения и находить идеи для развития продукта. Но беда в том, что собранная информация быстро устаревает.

Пока команда занята своими задачами, у других игроков появляются новые функции и меняется фокус. Поэтому в Naumen Erudite решили дополнить разовые исследования регулярным мониторингом.

Как устроен процесс и что он изменил, рассказала Таня, продуктовый аналитик Naumen Erudite.


Все новости