Новости

Все новости

МИК-2012: участники конгресса в Омске познакомятся с опытом NAUMEN в создании инфраструктуры электронных госуслуг

Компания NAUMEN выступает в качестве партнера и участника Международного информационного конгресса «Электронное Правительство – новые возможности управления государством» (МИК-2012), который пройдет с 6 по 8 июня 2012 года в Омске. В рамках мероприятия NAUMEN проведет тематическую сессию по вопросам обеспечения доступности электронных услуг и представит свои решения для создания технической инфраструктуры электронного правительства.

Организаторы конгресса – Правительство Омской области и Министерство промышленной политики, транспорта и связи Омской области при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Деловая программа конгресса включает мероприятия разных форматов: пленарные заседания, конференции, тематические сессии, круглые столы, мастер-классы и выставку.

В первый день конгресса специалисты NAUMEN проведут тематическую сессию «Мониторинг Электронного правительства. Контроль состояния обеспечивающей инфраструктуры или как сделать доступными электронные услуги для населения».

Ключевые аспекты, которые будут рассмотрены в ходе сессии:

• основные принципы построения единой системы мониторинга электронного правительства;
• опыт реализации единой системы мониторинга электронного правительства в Республике Казахстан;
• порядок реагирования на сбой и контроль хода устранения;
• ценность подхода, как обеспечить доступность электронных услуг для населения.

Сессия пройдет 6 июня с 16:30 до 19:00 в зале №1.

О применении продуктов NAUMEN для оказания муниципальных электронных услуг можно будет узнать в ходе круглого стола «Электронный муниципалитет: новые технологии взаимодействия с бизнесом и населением». Участники дискуссии познакомятся с опытом обслуживания населения и организаций в Зеленоградском округе Москвы. Рассказ об этом проекте представит Юрий Хотимский, начальник отдела сводно-аналитической информации Единого информационно-рассчетного центра Зеленограда.

Доклад состоится 7 июня с 10:00 до 11:00 в «Зеленом зале».

Более детально познакомиться с предложениями NAUMEN для государственных и муниципальных органов власти можно будет на выставочном стенде компании, действующем в дни работы конгресса. На стенде будут представлены такие программные продукты, как система управления ИТ-процессами и сервисным обслуживанием (Naumen Service Desk 4.0), система активного мониторинга инфраструктуры и бизнес процессов (Naumen Network Manager), а также – решение для автоматизации работы многофункциональных центров предоставления услуг (МФЦ), контактных-центров, организации единых городских муниципальных приемных (Naumen Phone). Также посетители стенда смогут узнать о проектах NAUMEN, реализованных в государственном секторе.

Приглашаем гостей конгресса принять участие в сессии «Мониторинг Электронного правительства» и посетить стенд компании NAUMEN на МИК-2012!

Похожие новости

Центр Единого Сервиса Аскона Лайф Групп автоматизировал сервисную поддержку клиентов с помощью Naumen SD Pro

Аутсорсинговая компания «Центр Единого Сервиса Аскона Лайф Групп» автоматизировала обслуживание клиентов с помощью российского продукта Naumen Service Desk Pro. Сервисной поддержкой пользуются 63 корпоративных клиента и 10 тыс. их сотрудников, а также 200 сотрудников внутри компании.

Русский Стандарт: до 46% у россиян выросла доля онлайн-диалогов с банком среди всех каналов общения

Русский Стандарт изучил активность клиентов в онлайн-чатах при ведении диалогов с банком. Статистика января—марта 2024 года показала заметный рост их доли среди всех каналов общения с банком.

Проекты Naumen в СберЛизинг и КАО «Азот» получили награды конкурса ITSM Проект года 2024

Конференция «itSMF 2024: Задаем РИТМ» 12 апреля в Москве собрала десятки профессионалов, чтобы обсудить целостную методологию управления в ИТ и новости сообщества, а также отменить лучшие проекты. Награды конкурса ITSM Проект года получили проекты Naumen в СберЛизинг и КАО «Азот».    

Все новости