Новости

NAUMEN поделился опытом использования искусственного интеллекта в контактных центрах на конференции ДИТ Правительства Москвы

Компания NAUMEN приняла участие в работе конференции ДИТ Правительства Москвы «Анализ применения передовых цифровых технологий в работе контакт-центра города Москвы и других мегаполисов мира». В рамках конференции Андрей Зайцев, директор департамента контакт-центров NAUMEN, представил доклад, посвященный сфере применения голосовых и текстовых роботов, созданных на базе технологий ИИ. Мероприятие состоялось 27 августа в Москве.

Проекты NAUMEN снова в финале конкурса European Contact Centre & Customer Service Awards

Второй год подряд проекты российской компании NAUMEN выходят в финал конкурса European Contact Centre & Customer Service Awards (ECCCSA). В сезоне 2018 NAUMEN претендует на победу сразу в двух номинациях: «Лучшее применение искусственного интеллекта в клиентском сервисе» и «Наиболее эффективная реализация технологии».

Опыт использования технологий NAUMEN был представлен в рамках IV ежегодной конференции представителей госсектора

На конференции обсуждались современные технологии и импортозамещение программного обеспечения в сфере дистанционного обслуживания населения. Главная ценность состоявшегося мероприятия заключается в обмене практическим опытом и конкретными наработками в предметной области.

NAUMEN представил инструменты для организации эффективного телемаркетинга на VI Форуме Telemarketing & Telesales

Компания NAUMEN выступила спонсором и приняла участие в работе отраслевого форума – VI Форум Telemarketing & Telesales, посвященного вопросам оптимизации телемаркетинговых кампаний. В рамках форума российский вендор продемонстрировал функциональность Naumen Contact Center в части настройки исходящих обзвонов. Мероприятие проходило с 19 по 20 июня 2018 года в Москве.

NAUMEN представил новые разработки и проекты на VIII Excellence in Contact Center Summit

Компания NAUMEN выступила золотым партнером и приняла участие в работе ежегодного саммита, посвященного передовому опыту контактных центров, – VIII Excellence in Contact Center Summit. В рамках саммита российский вендор представил популярные продукты и инновационные разработки для контактных центров, а также результаты их применения в компаниях разных сфер деятельности. Мероприятие проходило с 5 по 6 июня 2018 года в Москве.

Голосовые роботы NAUMEN помогают в обслуживании клиентов ФГУП «Почта России»

Компания NAUMEN совместно с контакт-центром New Contact реализовала несколько роботизированных сервисов, которые позволили оптимизировать обслуживание клиентов «Почты России». Благодаря внедренным технологиям клиенты быстрее получают интересующую их информацию о статусе почтового отправления, а также, об адресах и графике работы ближайших почтовых отделений.

На бизнес-завтраке для финансового сектора эксперты NAUMEN рассказали об опыте создания роботизированных сервисов

25 апреля 2018 года компания NAUMEN провела деловой завтрак для представителей финансового сектора. Ключевая тема мероприятия была посвящена применению роботизированных сервисов в контактном центре.