Новости

Жюри «Хрустальной гарнитуры 2015» признало Naumen Contact Center лучшим продуктом

Программный продукт Naumen Contact Center ведущего российского разработчика, компании NAUMEN, одержал очередную победу по итогам профессионального конкурса «Хрустальная гарнитура®»/CCG Call Center Awards 2015, завоевав признание компетентного жюри и престижную награду как лучший продукт для контактных центров.

«Хрустальная гарнитура 2015»: ЦДО «Теплоэнерго» на технологиях NAUMEN признан лучшим

Центр дистанционного обслуживания «Теплоэнерго», работающий на платформе Naumen Contact Center, стал победителем профессионального конкурса и обладателем награды «Хрустальная гарнитура®»/CCG Call Center Awards 2015 как лучший центр по обслуживанию населения среди центров государственных органов и сектора ЖКХ.

CCWF-2015: новые победы и достижения NAUMEN

24-25 марта в Москве в Деловом центре гостиницы Рэдиссон Славянская состоялось главное событие индустрии контактных центров и обслуживания клиентов, Call Center World Forum 2015. Для компании NAUMEN, ключевого участника и золотого спонсора ежегодного форума, нынешний CCWF стал максимально результативным и завершился победой в трех номинациях конкурса «Хрустальная Гарнитура».

Система досудебного обжалования на технологиях NAUMEN готова к приему жалоб на оказание госуслуг

В рамках реализации Минкомсвязью России государственной программы «Информационное общество» завершен проект по созданию единой электронной системы досудебного обжалования, призванной повысить прозрачность и качество предоставления госуслуг населению.

Международный оператор топливных карт автоматизировал 200 рабочих мест на решении Naumen Contact Center

Завершен проект по созданию территориально-распределенного контакт-центра на 200 операторских мест в компании «Петрол Плюс Регион», российском подразделении международной корпорации FleetCor, мирового лидера в процессинге топливных карт.

NAUMEN инвестирует в высокие технологии

Российская компания NAUMEN инвестировала в малое инновационное предприятие (МИП) «Геомера». Средства стартапу предоставлены на разработку с участием Уральского федерального университета (УрФУ) лазерного измерительного комплекса для металлургической и нефтяной промышленности.