Новости

В аутсорсинговых call-центрах число рабочих мест на решении NAUMEN увеличилось на 62,5 %

Компания NAUMEN усилила свои позиции на российском рынке решений для аутсорсинговых call-центров, согласно опубликованному отчету агентства РБК.research. По числу инсталлированных рабочих мест и количеству выполненных проектов NAUMEN лидирует среди российских вендоров и сохраняет третью по величине долю после западных поставщиков.

NAUMEN – российский лидер на рынке программного обеспечения IT Operations Management (ITOM) по отчету IDC

Компания NAUMEN достигла заметных успехов на рынке программного обеспечения IT Operations Management (ITOM). К такому выводу пришли авторы независимого исследования, проведенного международной компанией IDC.

Компания NAUMEN собрала казахстанских операторов связи для обсуждения вопросов развития телеком-бизнеса

12 июля 2012 года компания NAUMEN провела круглый стол в Алма-Ате (Казахстан) для операторов связи и телекоммуникационных компаний. В рамках мероприятия его участники обсудили, как снизить затраты предприятий связи за счет эффективного управления активами, ресурсами, сервисами и повысить прибыльность с помощью правильно организованной работы call-центра.

Участники конгресса «МИК-2012» познакомились с опытом NAUMEN в сфере построения инфраструктуры электронных госуслуг

Компания NAUMEN выступила в качестве партнера и участника Международного информационного конгресса «Электронное Правительство – новые возможности управления государством» (МИК-2012), который проходил с 6 по 8 июня 2012 года в Омске. В рамках мероприятия NAUMEN провела тематическую сессию по вопросам обеспечения доступности электронных услуг и представила свои решения для создания технической инфраструктуры электронного правительства.

Министерство транспорта Казахстана консультирует по вопросам техосмотра с помощью IP call-центр Naumen Phone

Министерство транспорта и коммуникаций Республики Казахстан запустило сервис консультационной поддержки населения Казахстана по вопросам транспортного контроля на базе программного решения IP call-центр Naumen Phone.

Компания NAUMEN представит решения для call-центров на CC Best Practice Summit-2012

Компания NAUMEN выступает в качестве партнера саммита «CC Best Practice Summit/Передовой опыт контактных центров – 2012». В рамках мероприятия компания проведет презентацию своих программных продуктов для аутсорсинговых и корпоративных call-центров. Саммит состоится 7-8 июня в Москве в Деловом центре Radisson Slavyanskaya.

В Москве состоялась премьера Naumen Service Desk 4.0

23 мая 2012 года в Москве прошла официальная презентация Naumen Service Desk 4.0, новой версии программного продукта для управления ИТ-подразделениями и сервисными службами. В честь этого события компания NAUMEN организовала конференцию, гостями которой стали более 200 руководителей и специалистов из России и стран ближнего зарубежья.

МИК-2012: участники конгресса в Омске познакомятся с опытом NAUMEN в создании инфраструктуры электронных госуслуг

Компания NAUMEN выступает в качестве партнера и участника Международного информационного конгресса «Электронное Правительство – новые возможности управления государством» (МИК-2012), который пройдет с 6 по 8 июня 2012 года в Омске. В рамках мероприятия NAUMEN проведет тематическую сессию по вопросам обеспечения доступности электронных услуг и представит свои решения для создания технической инфраструктуры электронного правительства.