Новости

IP call-центр Naumen Phone обеспечил работу системы голосовой экстренной связи КАС «Безопасный город»

Завершен проект автоматизации обслуживания вызовов системы голосовой экстренной связи, входящей в состав системы «Безопасный город», создаваемой по заказу Правительства Москвы.

Минэкономразвития создает тиражируемое решение для управления программами и проектами в госорганах

Министерство экономического развития РФ приступило к реализации второй очереди проекта по созданию информационной системы управления государственными программами и проектами в органах исполнительной власти. Исполнителем работ выступает российская компания NAUMEN.

Docflow 2006: компания NAUMEN представит новый продукт и новую версию NauDoc

Компания NAUMEN примет участие в конференции-выставке Docflow 2006, которая пройдет 23 мая в Москве в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон-Славянская». В рамках выставки пройдет презентация нового продукта Naumen DMS.

NAUMEN на выставке «Связь-Экспокомм-2006»

Компания NAUMEN примет участие в ежегодной международной выставке «Связь-Экспокомм-2006», которая пройдет с 10 по 13 мая в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве .

NAUMEN и Стартелеком представили правительству Республики Татарстан контакт-центр для организации «горячих линий»

14 апреля 2006 года в Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан состоялась презентация продукта Naumen Contact Center для организации «горячих линий» c госорганами РТ.

Форум в Москве: NAUMEN рассказал о проектах и поделился планами на будущее

19 апреля 2006 года в Москве прошел открытый форум «Информационные системы для эффективного бизнеса», организованный российской компанией NAUMEN в рамках серии форумов, проходящих в городах России, Украины и Казахстана.