Новости

NAUMEN выступит спонсором 3-й конференции разработчиков свободных программ

Компания NAUMEN выступит спонсором 3-й международной конференции разработчиков свободных программ на Протве, которая пройдет с 24 по 26 июня в г. Обнинск. В конференции примут участие ведущие российские и зарубежные разработчики программного обеспечения с открытыми исходными кодами (Open Source).

Naumen Service Desk автоматизировал управление ИТ-обслуживанием на заводе «КРКА-Рус»

На фармацевтическом заводе «КРКА-Рус» завершен проект автоматизации ИТ-службы предприятия. Реализация проекта повысила качество ИТ-обслуживания бизнес-процессов и обеспечила ИТ-службу инструментами управления, отвечающим нормам международной практики.

Решения NAUMEN на выставке Interop Moscow 2006

Компания NAUMEN примет участие в международной выставке-конференции Interop Moscow 2006, которая пройдет с 21 по 23 июня в выставочном центре «Крокус Экспо».

Naumen Learning обеспечил работу интерактивного тренинг-центра Stroyteh Global Academy

Компания «Стройтехконсалтинг» завершила проект по созданию интерактивного тренинг-центра Stroyteh Global Academy. С помощью дистанционного обучения через Интернет компания планирует повысить доступность и качество обучения технических специалистов строительной отрасли.

Решения NAUMEN для финансового ритейла на выставке «Банкинг-Экспо-2006»

Компания NAUMEN примет участие в выставке-конференции «Банкинг-Экспо-2006», которая пройдет 15 и 16 июня в Москве. В ходе выставки компания представит комплекс собственных программных решений для финансовых компаний, работающих на розничном рынке.

NauDoc 3.4 – новые возможности для автоматизации документооборота

Компания NAUMEN, ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти, объявляет о выходе новой версии программного продукта NauDoc 3.4 для автоматизации документооборота и бизнес-процессов.

Решения NAUMEN для автоматизации документооборота на выставке Docflow 2006

Компания NAUMEN приняла участие в международной конференции-выставке Docflow 2006, прошедшей 23 мая в Москве. На выставке компания представила свои программные решения для автоматизации документооборота и бизнес-процессов.