Новости

Польская компания автоматизировала документооборот на основе NauDoc

Успешно завершен проект внедрения системы электронного документооборота NauDoc в компании Omega (Польша). Используя российскую систему документооборота, польская компания автоматизировала работу с документами в соответствии с требованиями международных стандартов качества.

NAUMEN и «T-софт» предложили комплексное решение для автоматизации бизнеса операторов связи

Компания NAUMEN заключила партнерское соглашение с компанией «T-софт-Биллинг и технологии» о совместном выпуске комплексного решения для операторов связи и сервис-провайдеров.

NAUMEN автоматизировал службу HelpDesk страхового брокера

Компания NAUMEN завершила проект по автоматизации службы поддержки в компании «Телерис» (Москва), занимающейся оформлением страховых полисов. Созданное в ходе проекта комплексное решение поможет компании обеспечить бесперебойную работу широкой сети торговых точек.

Naumen CRM: новые возможности, интеграция с документооборотом и call-центром

Вышла новая версия системы управления взаимоотношениями с клиентами – Naumen CRM. Система предназначена для инвестиционных, страховых, консалтинговых, телекоммуникационных, информационных, рекламных и других компаний, продающих услуги.

Единая служба сервиса «А-Айсберг» выбрала call-центр Naumen Phone

Компания NAUMEN заключила контракт с холдинговой компанией «А-Айсберг» (Москва) на поставку и внедрение IP call-центра Naumen Phone. Передовое решение для организации call-центров поможет крупной мультисервисной компании повысить качество телефонного обслуживания своих клиентов.