Блог NAUMEN
История успеха | Андрей Запевалов

Отказ на первом собеседовании ещё не значит, что ты не будешь работать в компании. Это значит, что стоит набрать нужный опыт и попробовать ещё. Так и поступил Андрей Запевалов, руководитель инженерного отдела Департамента контактных центров. Предлагаем вам прочитать душевную и искреннюю историю успеха Андрея.

В Naumen прошла осенняя серия дней открытых дверей для школьников и студентов

В екатеринбургском офисе прошла осенняя серия дней открытых дверей для студентов и школьников. К нам в гости приходили студенты мат-меха и РТФ Уральского федерального университета, старшеклассники из СУНЦа (специализированного учебно-научного центра УрФУ) и ученики 154 школы.

Naumen поддержал АСМ ICPC в УрФУ

С 29 сентября по 3 ноября в УрФУ прошла осенняя серия олимпиад по спортивному программированию АСМ ICPC. Мы стали партнерами этого крутого события, чтобы поддержать талантливых ребят.

Зомби-апокалипсис в Naumen

31 октября в екатеринбургском, питерском, челябинском и тверском офисах был настоящий зомби-апокалипсис! 

В Naumen прошёл Devel Camp 2018#2

28 октября прошла наша внутренняя конференция Devel Camp (та самая, что проходит каждые полгода). В отеле «Tenet» собрались сотрудники Naumen из разных городов: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург и Челябинск. 

История успеха | Артём Переяславский

Прочитайте новую историю успеха. Из неё вы узнаете, как Артём Переяславский, руководитель группы проектной разработки, шаг за шагом шёл к поставленной цели и достиг результата.

NAUMEN! Все на футбол

29 сентября науменовцы из Екатеринбурга отправилась в гости к нашим подопечным из «Социально-реабилитационного центра несовершеннолетних города Первоуральска».



История успеха | Ксения Браило

Знакомьтесь! Это наш прекрасный руководитель отдела сервисного обслуживания Ксения Браило. Дружба с Naumen у Ксении началась более восьми лет назад. Тогда ей захотелось глобальных перемен, а при желании и упорстве возможно всё.