Блог NAUMEN
Naumen поддержал День свободного ПО в Екатеринбурге

День СПО состоялся 24 октября в отеле Novotel. День свободного ПО — это ежегодный международный фестиваль Open Source. В Екатеринбурге проводится с 2008 года, уже восьмой раз. Мероприятие собирает слушателей со всего Урала — Пермь, Тюмень, Челябинск, Курган и другие города. Докладчики — это специалисты из организаций Екатеринбурга и других городов. В этом году был приглашенный докладчик из Ставрополя - Александр Речицкий (Ставрополь) из команды ReactOS.

Состоялась пятая встреча JUG.EKB

1 октября в коворкинге «Соль» прошла пятая встреча сообщества JUG.EKB. Организатором мероприятия выступила компания Naumen.

Сообществу JUG.EKB 1 год

14 мая в коворкинге «Соль»  прошла встреча сообщества JUG.EKB. Эту встречу можно назвать особой, потому что ровно год назад мы начали свою деятельность, и вот уже в четвертый раз собрали неравнодушных к Java  в Екатеринбурге. Традиционно, партнером мероприятия выступила компания Naumen.

Naumen принял участие в праздновании Дня радио и связи

7 мая прошел День радио и связи. Naumen поздравил студентов, преподавателей и выпускников (среди которых немало сотрудников нашей компании) Института радиоэлектроники и информационных технологий (ИРИТ-РТФ) Уральского федерального университета с праздником.