Блог NAUMEN
Naumen на Спартакиаде айтишников

С 4 августа по 2 сентября прошла Спартакиада айтишников в Екатеринбурге. В этот раз мы приняли участие во всех турнирах Спартакиады: настольный теннис, кикер, мини-футбол, волейбол, спортивный покер и боулинг.   

История успеха | Алексей Муратов

Алексей Муратов делится своей историей: как пришел в компанию ещё студентом на должность ручного тестировщика и вырос до руководителя направления разработки Naumen Service Desk.

Naumen отпраздновал свой 17-ый День рождения!

11 августа мы отметили День компании, устроив зажигательный музыкальный фестиваль Naufest. Офисы из Екатеринбурга и Челябинска собрались на базе отдыха «Иволга». Москва и Тверь – в парусном клубе «Водник». А питерский офис отпраздновал День компании на неделю позже, отправившись на берег Ладожского озера. 

Внутренние турниры в Naumen

Даёшь активную и насыщенную событиями жизнь! Мы провели серию внутренних турниров среди сотрудников екатеринбургского офиса по настольному теннису, кикеру, спортивному покеру и боулингу. Игроки с лучшими результатами представят сборную Naumen на Спартакиаде айтишников.

Велопрогулка в Naumen 2018

Воскресенье у нас выдалось активным: 15 июля сотрудники екатеринбургского офиса проехали почти 50 километров на велопрогулке! 

История успеха | Никита Кардашин

Никита Кардашин, руководитель по развитию решений в области анализа данных и машинного обучения, рассказывает в своей истории успеха о расширении круга решаемых задач, доступе к инновационным технологиям и возможности попробовать себя в различных сферах.