Блог NAUMEN
История успеха | Глеб Шадрин

Мы продолжаем рассказывать о том, как сотрудники Naumen покоряют новые вершины! Предлагаем вам вдохновиться еще одной интересной историей! На этот раз героем рубрики «Истории успеха» стал ведущий инженер-программист группы проектной разработки Naumen Kernel Глеб Шадрин.

История успеха | Анастасия Казакова

Продолжаем рассказывать истории успеха наших сотрудников! На этот раз героем рубрики стала Анастасия Казакова, руководитель группы развития ITSM 365.

История успеха | Алексей Садовский

Представляем вашему вниманию героя рубрики «Истории успеха» Алексея Сергеевича Садовского, директора по развитию в Департаменте контактных центров, аккаунта по ключевым клиентам.

В Челябинске состоялась первая встреча JUG.CHEL

На этой неделе состоялась первая встреча сообщества Java-разработчиков Челябинска! Официальная часть длилась более 2 часов, за это время около 50 участников успели прослушать 3 доклада.

Прошла восьмая встреча JUG.EKB

3 марта состоялась встреча сообщества JUG.EKB. JUG – Java User Group, встречи JUG.EKB – это обсуждение различных технологий из мира Java, обмен опытом, а также просто интересное общение!

Поздравляем с Международным женским днем!

Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Автопати Naumen

Зима подходит к концу, и ее надо проводить как полагается! У нас, в Naumen есть своя традиция на этот счет. Каждый год, в феврале, мы проверяем свои навыки вождения на ледовой трассе!

С Днем защитника Отечества!

Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества! Желаем сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот!