Блог NAUMEN
Devel Camp 5.0 состоялся 18 ноября

В прошлые выходные сотрудники компании ЗАО «Наумен» собрались на мероприятии  Devel Camp 5.0 (DC), которое состоялось в воскресенье 18 ноября  в Отеле «Рамада».

NAUMEN раскроет секреты о работе разработчика ПО

В ближайший месяц ведущие разработчики компаний Naumen и СКБ Контур прочитают курс «Введение в специальность разработчика ПО». Расскажем всё самое интересное про работу программистом.

3 ноября 2012 при поддержке Naumen прошел открытый командный чемпионат УрФУ по программированию

Последнее отборочное мероприятие по программированию в 2012 году состоялось в прошедшие выходные. Сотрудник Naumen, Целовальников Сергей, инженер-программист SD, выпускник программы NauTrainee, принял участие в чемпионате УрФУ.

День открытых дверей в Naumen в октябре

Naumen всегда рад гостям! 31 октября 2012 к нам на экскурсию пришли студенты 3-4 курса Металлургического факультета УрФУ по специальности Информационные системы и технологии.

27 октября состоялась олимпиада по программированию среди школьников

NAUMEN и другие ИТ компании оказали поддержку в организации и проведении соревнования среди будущих студентов. Для компании очень важно, чтобы ребята оставались в Екатеринбурге после окончания школы и представляли возможности развития в сфере  информационных технологий в нашем городе.

с 19 по 20 октября 2012 года прошел Четвертьфинал чемпионата мира по программированию

Компания Naumen уделяет большое внимание развитию будущих специалистов.  Именно поэтому при поддержке NAUMEN и других ИТ компаний состоялся четвертьфинал чемпионата мира по программированию.