Новости

«Проект года-2013»: сервис SETonline на технологиях Naumen GPMS и Naumen ETP стал лучшим в области е-commerce

Проект построения электронной торговой площадки SETonline, реализованный компанией NAUMEN на базе программных продуктов для управления закупками и электронными торгами – Naumen GPMS и Naumen ETP, стал победителем конкурса «Проект года-2013».

ZAKUPKI365.ru – новый сервис для автоматизации и оптимизации закупок на платформе Naumen GPMS

Сервис ZAKUPKI365.RU позволяет выполнять полный спектр задач в области управления закупками в соответствии с законом N 223-ФЗ – от планирования закупок до формирования, размещения и исполнения заказа с автоматической передачей сведений на общероссийский сайт закупок.

NAUMEN и партнеры рассказали участникам санкт-петербургской конференции об автоматизации закупок по 223-ФЗ

23 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге в отеле «Астория» состоялась конференция на тему «Автоматизация закупочной деятельности по 223-ФЗ средствами Naumen GPMS – Управление закупками».

Проект построения «АИС Государственный заказ Санкт-Петербурга» на решении Naumen GPMS стал победителем конкурса «Проект года. Выбор ИТ-директоров России»

Проект NAUMEN для Администрации Санкт-Петербурга стал победителем конкурса «Проект года. Выбор ИТ-директоров России» в номинации «Лучший региональный проект».

NAUMEN и «СЭТОНЛАЙН» запустили новую систему электронной торговли

Завершен проект по созданию и запуску комплексной системы электронной торговли SetOnline, объединяющей информационный сайт, электронную торговую площадку (ЭТП) и портал закупок. Новая система обеспечивает эффективное взаимодействие в единой среде разных категорий пользователей, повышая качество проведения торгово-закупочных процедур B2B в сети Интернет.