Новости

Департамент образования г. Москвы автоматизировал сопровождение проекта «i-Школа»

Завершен первый этап проекта автоматизации в Центре информационных технологий и учебного оборудования (ЦИТУО) Департамента образования г. Москвы. Исполнителями работ выступили российские компании NAUMEN и «5-55».

Обучение сотрудников РФЯЦ-ВНИИЭФ

С 12 по 14 декабря 2005 года сотрудники Российского Федерального ядерного центра г. Саров прошли обучение на курсах «Администратор СДО Naumen Learning и «Пользователь СДО Naumen Learning».

NAUMEN приняла участие в выставке-конференции «Автоматизированные технологии работы с документами»

Компания NAUMEN приняла участие в выставке-конференции «Автоматизированные технологии работы с документами», прошедшей 25 ноября в Российской академии государственной службы при Президенте РФ

NAUMEN поделился опытом организации call- и contact-центров

На 10-ой ежегодной конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям, проходившей в конце ноября в подмосковном отеле Holiday Inn Moscow Vinogradovo, компания NAUMEN познакомила участников конференции с собственным опытом реализации проектов создания call- и contact-центров в российских компаниях.

Компания NAUMEN стала участником IT Service Management Forum

Компания NAUMEN стала участником некоммерческого партнерства «Форум по ИТ Сервис-менеджменту», представляющего собой независимое сообщество профессионалов в области управления ИТ-услугами.